Відгуки про компанію Інтернет-магазин Техпром
- Раиса Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оприскувач Минск отримала вчасно
А головне це чудове, ввічливе обслуговування менеджером.Рекомендую Непожалієте.- Коментар продавця
Дякуємо Вам за теплі слова і замовлення!
- Петро
Купив акумуляторну мініпилу Flinke, працює добре. Інструмент якісний. Недолік, немає ємності для масла.
- Коментар продавця
- РЕЧКА А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олександр С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за відгук і замовлення!
- Коментар продавця
- Ольга Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за відгук! Приємно з Вами працювати!
- Коментар продавця
- Юрий К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваше замовлення! Приємно з Вами працювати!
- Коментар продавця
- Антон Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук і замовлення!
- Коментар продавця
- Андрій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё в наличии,исправна.Отправили быстро,доставили быстро.Рекомендую и товар и продавца!!!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и обратную связь! Приятного пользования!
- Коментар продавця
- Сергей С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук і Ваше замовлення!
- Коментар продавця
- Михаил Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
товар не соответствует описанию. в описании сказано что аккумулятор 38в на аккумуляторе тоже соответствующая надпись, по факту 21 вольт, зарядка тоже 21 вольт. ножи плохого качества в первый же день через 20 мин затупились.В инструкции сказано что в комплекте масло для смазки ножей его тоже не было, хотя это и не смертельно
- Коментар продавця
Дякуємо за зворотній зв‘язок, будемо мати на увазі і передамо Ваше повідомлення постачальнику.
- Коментар продавця
- Ольга Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Пила огонь!!! Аккумуляторы откровенное г*вно!!! Одна аккома проработала менее 5 минут, после чего вырубилась и отказалась заряжаться. Вскрытие показало, что одна ячейка ушла в защиту. После чего, было принято решение произвести замену ячеек сразу в двух комплектных аккумуляторах.
Теперь, это машина - зверь. Сейчас второй аккумулятор валяется без дела. Потому как одного хватает с головой на более чем 4-5 часов работы (понятное дело, что с перерывами на перемещение от одной ветки к другой и от одного дерева, к другому).
Брала именно данное предложение, потому как были опасения по поводу цепи и шины. Но они работают отлично. И цепь хорошо работает даже после спила 5 деревьев. Зря переживала, что затупится. И ещё, пропил ствола возможен даже больше 10см, но может заклинивать.
Оценка 5 продавцу за оперативность и соответствие товара. По поводу акком вряд ли знал.- Коментар продавця
Дякуємо Вам за відгук і замовлення!
- Коментар продавця

