Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина полировальная Беларусмаш БПШ-2500
Полировальная машина от торговой марки «Беларусмаш» используется в бытовых условиях для полировки металлических, деревянных, пластиковых поверхностей, а так же поверхностей обработанных лакокрасочными материалами.
Полировальная машина БПШ-2500 обладает высокой мощностью 2500 Вт предусмотрена регулировка число оборотов в диапазоне от 0 до 3500 об/мин, что позволяет качественно выполнять полировочные работы. Полировальная шлифмашина предназначена для работы с рабочем кругом диаметр которого составляет 180 мм.
Особенности:
- Блокировка шпинделя;
- Низкий уровень вибрации;
- Регулятор числа оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2500 Вт |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Кол-во оборотов | 0-3500 Вт |
| Регулировка оборотов | есть |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 3,4 кг |
Купить Машину полировальную Беларусмаш БПШ-2500 в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Максимальное количество оборотов | 3500.0 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 |
| Потребляемая мощность | 2500.0 Вт |
- Цена: 1 665 ₴





