
Электрическая духовка настольная Grunhelm GN45ACL (конвекция, подсветка, 45 литров)
- Нет в наличии
- Код: GN45ACL
2 610 ₴
- +380 (99) 904-70-40
Электрическая духовка настольная Grunhelm GN45ACL (конвекция, подсветка, 45 литров)
Бытовая духовка Grunhelm GN45ACL имеет высокий уровень сборки, обладает стильным дизайном и легко вписывается в интерьер любой кухни. Является отличным решением для небольших кухонь, имеет настольную установку и может быть спрятана в кладовку после и использования, чтобы не занимать место.
Объем духового шкафа составляет 45 литров, передняя дверца выполнена из жаростойкого пластика которая не лопается от большой температуры, а наличие подсветки позволяет следить за готовностью продукции. Мощность электрической печи составляет 2200 Вт, в качестве нагревательного элемента установлены 2 ТЭНа, которые могут работать как по очереди так и совместно.
Особенностью электродуховки является наличие конвекции, то есть установлен вентилятор который равномерно распространяет жар по внутренней камере, благодаря чему блюдо приготавливается еще вкуснее. Таймер с функцией автоотключения и звуковым сигналом оповещающим об окончании приготовления продукции позволит Вам быть уверенным в правильном и успешном конечном результате.
Особенности электрической печи:
- Подсветка внутри духовки;
- Звуковой сигнал при отключении таймера;
- Корпус из нержавеющей стали;
- Жаростойкое стекло;
- Функция таймера с автоотключением;
- Противень и решетка гриль в комплекте;
- Стильный дизайн;
- Два надежных нагревательных элемента;
- Прочный корпус из нержавеющей стали;
- 3 режима работы ТЭНов (верхний, нижний, комбинированный);
Характеристика электрической духовки Grunhelm GN45ACL (конвекция, подсветка, 45 литров):
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 2200 Вт;
- Кол-во ТЭНов — 2 шт;
- Регулировка температуры — 100-250 град.;
- Объём камеры — 45 л;
- Таймер — 1-60 мин;
- Автовыключение — есть;
- Подсветка — есть;
- Термозащита — есть;
- Конвекция — есть;
- Вертел — нет;
- Решетка гриль — есть;
- Противень — есть;
- Размер противня — 380 на 270 мм;
Купить мини печь в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 45 л |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Вертел | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 2 610 ₴


