Электрическая духовка настольная Grunhelm GN33AH (2 конфорки)
Духовка электрическая Grunhelm GN33AH обладает высокой универсальностью и способна заменить стационарную духовку и плиту с варочной поверхностью. Данная печь-плита способна справится с приготовлением пищи на целую семью.
Электрическая печь обладает объёмом 33 литра, корпус выполнен из нержавейки, на верхней части духовки установлена варочная поверхность состоящая из 2 конфорок, мощность которых составляет 600 Вт и 1000 Вт соответственно.
Мощность духового шкафа составляет 1600 Вт, в качестве нагревательного элемента установлены 2 ТЭНа сверху и снизу которые могут работать как по очереди так и вместе .
Мини печь имеет функцию таймера с автоотключением, что позволяет Вам заниматься не только тем блюдом которое находится в электродуховке но и другими делами. Регулировка температуры позволит Вам более качественно и вкусно приготовить пищу по любому рецепту.
С помощью настольной духовки Вы можете запечь пироги, приготовить мясо, рыбу, овощи. Одновременная работа духовки и конфорок не разрешается, для того, чтобы предотвратить перегруз сети.
Характеристика электрической духовки Grunhelm GN33AH (2 конфорки):
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1600 Вт;
- Кол-во ТЭНов — 2 шт;
- Варочная поверхность есть;
- Количество конфорок — 2 шт.;
- Регулировка температуры — 100-250 град.;
- Объём камеры — 33 л;
- Таймер — 1-60 мин;
- Автовыключение — есть;
- Термозащита — есть;
- Конвекция — нет;
- Вертел — нет;
- Решетка гриль — есть;
- Противень — есть;
- Размер противня — 380 на 270 мм;
Особенности электрической печи:
- Наличие двух конфорок;
- Высокая универсальность при приготовлении;
- Жаростойкое стекло;
- Функция таймера с автоотключением;
- Противень и решетка гриль в комплекте;
- Стильный дизайн;
- Два надежных нагревательных элемента;
- Прочный корпус из нержавеющей стали;
- 3 режима работы ТЭНов (верхний, нижний, комбинированный);
Купить мини печь в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 33 л |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Наличие конфорок | есть |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 2 932 ₴



