Электрическая духовка настольная Grunhelm GN33A
Торговая марка «Grunhelm» представляет настольную духовку обладающую компактными габаритами и высокой функциональностью, с её помощью Вы легко приготовите множество блюд. Духовка хорошо вписывается в интерьер любой кухни и является отличным решением для владельцев малогабаритных квартир.
Электродуховка обладает мощностью 1600 Вт и оснащена двумя ТЭНами которые могут работать поочередно либо в комбинированном состоянии. На лицевой панели расположены три механических регулятора с помощью которых Вы можете задавать необходимые параметры (температуры, время приготовления, работы верхнего или нижнего ТЭНа). Дверка имеет удобную рукоять и выполнена из жаростойкого стекла. Объём камеры составляет 33 литра, чего вполне достаточно для приготовления пищи для 2-3 человек.
С помощью настольной электродуховки Вы сможете приготовить овощи, рыбу, мясо и друг блюда, а наличие функции таймера с автоматическим отключением позволят заниматься другими делами.
Характеристика электрической духовки Grunhelm GN33AB:
- Напряжение — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 1600 Вт;
- Кол-во ТЭНов — 2 шт;
- Регулировка температуры — 100-250 град.;
- Объём камеры — 33 л;
- Таймер — 1-60 мин;
- Автовыключение — есть;
- Термозащита — есть;
- Конвекция — нет;
- Вертел — нет;
- Решетка гриль — есть;
- Противень — есть;
- Размер противня — 380 на 270 мм;
Особенности электрической печи:
- Жаростойкое стекло;
- Функция таймера с автоотключением;
- Противень и решетка гриль в комплекте;
- Стильный дизайн;
- Два надежных нагревательных элемента;
- Прочный корпус из нержавеющей стали;
- 3 режима работы ТЭНов (верхний, нижний, комбинированный);
Купить мини печь в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 33 л |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 2 073 ₴



