Электропила Минск ПЦ-3100 (Улучшенная)
Электрическая пила Минск ПЦ-3100 создана на основе комплектующих высокого уровня и является улучшенной версией предыдущей модели Минск ПЦ-2800. В обновленной версии убраны все недостатки и увеличен запас мощности. Предназначена для применения в бытовых и полупрофессиональных условиях для обрезки веток, заготовки дров и распиливания древесины.
Электропила Минск ПЦ-3100 имеет прямое расположение двигателя при этом заявленная мощность составляет 3100 Вт, скорость вращения цепи достигает 780 м/мин благодаря чему повышается эффективность выполнения поставленного задания.
Цепная пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которой составляет 405 мм (16 дюймов), наличие автоматического тормоза цепи позволяет в экстренном случае остановить режущую цепь тем самым обезопасить оператора от повреждения.
Особенности:
- Полностью медная обмотка якоря;
- Автоматический маслонасос;
- Автоматический тормоз цепи;
- Продольный двигатель;
- Высокий запас мощности;
- Быстрый доступ к щёткам;
| Напряжение | 220 В |
| Тип корпуса | боковой двигатель (поперечный) |
| Мощность | 3100 Вт |
| Скорость вращения цепи | 780 м/мин |
| Длина шины | 405 мм |
| Объём масляного бака | 220 мл |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Вес | 6,0 кг |
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Ключ; Пластиковый чехол на шину; Инструкция;
Купить электрическую пилу с продольным расположением двигателя Минск ПЦ-3100 (Улучшенная) в интернет-магазине Техпром!. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 060 ₴





