Электропила МИНСК ПЦ-2800
Минск ПЦ-2800 ― это идеальный инструмент бытового класса для произведения объёмных заготовок или мелких ремонтно-строительных работ, а также подходящий помощник по уходу за деревьями и кустами на любом садово-дачном участке. Благодаря удачному продольному расположению двигателя, с мощностью в 2,8 кВт, имеет очень узкий и эргономичный корпус, что даёт отличную балансировку и обеспечивает повышенную манёвренность и простоту в управлении пилой под разными углами.
Автоматический насос производит непрерывную подачу масла на цепь и шину, увеличивая срок службы инструмента без поломок. В рабочий механизм пилы МИНСК ПЦ-2800 встроена фрикционная защитная муфта, которая препятствует преждевременному разрушению узлов редуктора при перегрузке либо же при заклинивании цепи.
Электропила имеет высокий уровень безопасности эксплуатации, благодаря реализации ряда особенностей. Ведущая рукоятка выполнена в D-образной форме, которая даёт не только надёжный захват, но и полностью обезопасит руки оператора. Специальная конструкция кнопки пуска исключает возможность случайного включения. Инерционный тормоз автоматически останавливает вращение цепи меньше чем за секунду при обратном отскоке пилы.
Особенности:
- -Современный эргономичный дизайн обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе;
- -Автоматический насос обеспечивает неприрывную подачу масла для смазки цепи и шины;
- -Рукоятка D-образной формы позволяет надежно удерживать электроинструмент;
- -Продольно расположенный электропривод равномерно распределяет нагрузку и позволяет работать под разными углами;
- -Встроенная защитная муфта предохраняет узлы редуктора от разрушения при перегрузке и заклинивании цепи;
- -Ограничитель отдачи с автоматическим тормозом цепи обеспечивает максимальную безопасность при работе;
- -Замена и натяжение цепи производится ключом, что более надежно;
- -Блокировка от случайного включения;
- -Быстрый доступ к щеткам.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Minsk |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 1.0 сек |
| Длина шины | 405.0 мм |
| Объем масляного бака | 110.0 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2800.0 Вт |
| Скорость вращения цепи | 14.0 м/сек |
| Вес | 6.0 кг |
- Цена: 2 925 ₴





