Отзывы о компании Интернет-магазин Техпром
- ВЯЧЕСЛАВ Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо! Очень будем рады работать с Вами в будущем!
- Комментарий продавца
- Олександр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал перезвонили но потребовали предоплату, я спросил без предоплаты наложкой сказали надо на карту 200грн. скинуть тогда только отправят я отказался. Хотя на сайте выбор формы оплаты присутствует.
- Комментарий продавца
Вам была предложена предоплата в размере доставки в две стороны о чем написано в разделе "Доставка и Оплата", Вы имеете право отказаться, что и сделали, зачем писать отзыв и ставить негативную оценку? Но это Ваше право так поступать хоть оценка не заслужена и не обоснована.
Желаем Вам удачных покупок! - Покупатель
Предоплу в размере доставки как написано у вас можете попросить на товар весом свыше 15кг. и ценой превышающую 3000грн. А опрыскиватель весит максимум 10кг и цена 824 грн. Теперь вопрос зачем вы вводите в заблуждение? Вот за это и оценка за обман.
- Комментарий продавца
Читайте внимательнее, а не выдергивайте из контекста.
Так же интернет-магазин оставляет за собой право в отдельных случаях (не указанных выше, к примеру наличие негативных отзывов у клиента либо если клиент находится за пределами Украины или на неподконтрольных Украине территориях ) попросить предоплату в размере стоимость доставки в обе стороны. Так же к разряду отдельных случаев мы относим объявленный карантин на территории Украины и в связи с этим мы можем попросить у наших клиентов предоплату в размере стоимости доставки.
Надеемся Вы с пониманием примите это условие. - Покупатель
Спасибо за разговор. Но если у вас нет заинтересованности продать товар или вы в нем не уверенны то работайте так. Я в вашем магазине не уверен. И это всё отговорки. Удачи вам в торговле. Но я ваш магазин не рекомендую со своей точки зрения.
- Комментарий продавца
Ни каких отговорок все указано на сайте у нас все прозоро. Это хорошо, что у Вас есть своя точка зрения, но этой точкой зрения Вы вводите в заблуждение других покупателей . Спасибо за разговор. Удачных покупок и хорошего настроения!
- Комментарий продавца
- Анна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
очень внимательны консультант, подсказал какой товар лучше. быстрая доставка.
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку и отзыв! Приятно с Вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку и отзыв! Приятно с Вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Владимир К.
Сегодня получил посылку. Грустно стало на сердце от такого сервиса. Признаюсь, совершил ошибку покупая отдаленно. Бедная моя цепная электропила Kraissmann EKS 2200, при транспортировке Новой Почтой ерзала по ящику в свободном скольжении, без уплотнительного пенопласта несколько сотен километров. Посылка то, хоть и доставлена в срок, но упаковка и сам картонный ящик разорваны. Из инструмента, вроде бы все на месте. Будет ли работать не знаю, еще не проверял. Не советую покупать отдаленно, лучше дома, в специализированных магазинах, после проверки, настройки и надлежащей упаковки.
- Комментарий продавца
Товар перед отправкой проверяется и высылается в заводской фирменной упаковке. При повреждении упаковки следует писать притензию Новой Почты котрая обязана компенсировать ушерб.
По поводу покупки отдаленно не стоит этого бочиься такие случаи еденичны.
Были рады с Вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Александр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вадим А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей работы! Приятно с Вами сотрудничать!
- Комментарий продавца
- Сергій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сервис на высшем уровне. рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады с Вами сотрудничать в будущем!
- Сергій
спасибо менеджеру, что посоветовал электропилу Витязь ПЦ-2900, очень доволен, со своими задачами справляется на ура, да ещё и за такие деньги. Благодарю!
- Комментарий продавца
- Игорь К.
Обратился к ребятам 6.01.2021. Я инициатор для оплаты на карту. По плану заказ должен был приехать 9.01.2021. Получил 8.01.2021. Итак: Инет магазин категорически рекомендую!! Вежливый,пунктуальный продавец. Быстро организовал отправку. 👍🏻👍🏻👍🏻
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будет приятно с Вами сотрудничать в будущем!
- Комментарий продавца
- АнатолийСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за оценку нашей компании! Удачного пользования приобретенным товаром!
- Комментарий продавца
- Сергей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё отлично рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Приятно с Вами работать!
- Комментарий продавца

