Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher K 2 Classic
Минимойка от торговой марки «Karcher» обладает высоким уровнем сборки, имеет стильный дизайн и компактные габариты. Предназначена для небольших объёмов работы, с её помощью Вы можете с легкостью очистить от грязи велосипед, плитку возле дома, террасу, рабочий инвентарь и много другое.
Данная мойка обладает 1,4 кВт и оснащена трехпоршневым насосом благодаря чему достигается высокая производительность 360 л/ч при этом максимальное давление составляет 110 бар. Наличие защиты от перегрева повышает эксплуатационный ресурс аппарата.
Характеризующие данные мини мойки Karcher K 2 Classic:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность потребляемая — 1400 Вт;
- Рабочее давление — 110 бар;
- Производительность — 360 л/час;
- Рабочая температура — 0°C — 40°C;
- Производительность по площади — 20 м.кв./час;
- Вес — 3,324 кг;
Особенности:
- Удобное хранение аксессуаров на аппарате;
- Защита от перегрева;
- Трехпоршневой насос;
- Высокая производительность;
- Встроенный фильтр очистки воды;
Комплектация:
- Пистолет высокого давления, G 120 Q
- Струйная трубка
- Шланг высокого давления, 3 м
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4″
- Инструкция;
Купить мойку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 3.324 кг |
- Цена: 4 442 ₴






