Бензопила Беларусмаш ББП-6700 (2 шины+2 цепи)
Пила цепная Беларусмаш ББП-6700 обладает превосходными техническими данными и имеет сборку высокого уровня соответствую мировым стандартам. Предназначена для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях или полупрофессиональной среде.
Данная бензиновая пила создана на основе 2-х тактного двигателя выполненного по технологии концерна «Mitsubishi» и обладающего мощностью 6700 Вт (9,1 л.с.). Рабочий объём двигателя при этом составляет 62 куб.см. Усиленная поршневая группа имеет высокий ресурс, стенки цилиндра имеют нанесённый слой хрома.
Бензопила оснащена фирменным карбюратором с подкачкой топлива, что значительно упрощает запуск двигателя и позволяет с лёгкостью заводиться даже при минусовой температуре. Надёжный масляный насос обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь во время работы.
Значительно облегчает усилие оператора кик-стартер с облегчённым запуском, который та же предотвращает преждевременный обрыв шнура. Корпус имеет эргономичный дизайн и выполнен из прочного ударостойкого пластика и металлического сплава (крышка стартера).
Характеристика бензопилы Беларусмаш ББП-6700 (праймер, плавный пуск):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,7 кВт (9,1 л.с.);
- Объём двигателя — 62 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 560 мм;
- Объём маслобачка — 260 мм;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи;
Особенности:
- Корпус из металла и ударостойкого пластика;
- Плавный пуск на кик-стартере;
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива;
- Усиленная поршневая группа;
- Хромированные цилиндры;
Купить бензопилу по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Беларусмаш |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 555 ₴



