Бензопила Минск МБП-6700 (2 шины+2 цепи)
Цепная пила Минск МБП-6700 имеет идеальное соотношение мощности и веса, выделяется низким уровнем вибрации во время работы. Благодаря мощному 2-х тактному двигателю 6,7 кВт (9,1 л.с.) легко справляется с поставленным заданием.
Двигатель выполнен с учётом современным норм и стандартов, значительно снижен расход топливной смеси, а так же уменьшено количество вредных выхлопов. Рабочий объём двигателя составляет 62 куб.см., поршневая группа имеет хромированные цилиндры, что значительно повышает эксплуатационный ресурс инструмента.
Рекомендуемая бензиновая пила оснащена надёжным карбюратором с принудительной подкачкой топлива позволяя с лёгкостью запускать двигатель даже при температуре ниже нуля. Кик-стартер имеет систему плавного пуска уменьшая усилия оператора, а так же предотвращая обрыв шнура.
Данная мотопила поставляется с 2 шинами и 2 цепями, при этом длина шины составляет 45 см и позволяет проводит рез дров и веток малого и среднего диаметра.
Характеристика бензопилы Минск МБП-6700:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,7 кВт (9,1 л.с.);
- Объём двигателя — 62 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 550 мм;
- Объём маслобачка — 260 мм;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи;
Особенности:
- Подкачка топлива;
- Плавный пуск;
- Комбинированный корпус из металла и прочного пластика;
- Снижено потребление топлива;
- Автоматическая смазка цепи;
- Хромированные стенки цилиндра;
Купить бензопилу Минск МТЗ МБП-6700 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Minsk |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 555 ₴



