Пылесос для влажной и сухой уборки Grunhelm GR6225-30WD
Пылесос Grunhelm GR6225-30WD предназначен для хозяйственного применения, с его помощью Вы сможете провести очистку пола, ковровых покрытий, данная модель способна собирать воду прямо в бак, а так же справляться с мелким уличным мусором.
Мощность хозяйственного пылесоса составляет 1600 Вт благодаря чему достигается большой поток воздуха 1,8 куб.м/мин , что способствует повышению эффективности выполнения работ.
Пылесос оснащен контейнером для сбора мусора объёмом 30 литров позволяя проводить длительную уборку без остановки для очищения резервуара. Кабель длинной 5 метров повышает радиус использования прибора.
Предусмотрена дополнительная встроенная розетка к которой Вы можете подключить инструмент и собирать пыль непосредственно во время работы.
Особенности пылесоса Грюнхелм:
- Высокая мощность всасывания;
- Сухая и влажная уборка;
- Вместительный контейнер;
- Дополнительная розетка;
- Качественная система фильтрации;
Характеристика Пылесос для влажной и сухой уборки Grunhelm GR6225-30WD:
- Тип прибора — бытовой;
- Тип пылесоса — безмешковой;
- Вид уборки — сухая и влажная уборка;
- Мощность — 1600 Вт;
- Поток воздуха — 1,8 куб.м./мин;
- Объём бака — 30 литров;
- Длина кабеля — 5 метров;
- Всасывающий шланг — 1,5 метра;
- Вес — 7,5 кг;
Комплектация бытового пылесоса:
- Гибкий шланг;
- HEPA фильтр;
- 3 трубки;
- Щелевая насадка;
- Насадка щетка;
- Универсальная насадка для сухой и влажной уборки;
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 5 117 ₴




