Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC82170
Пылесос от торговой марки Grunhelm GVC82170 обладает стильным дизайном, легко вписывается в интерьер квартиры. Используется для уборки сухого мусора с пола и коврового покрытия.
Данный модель является пылесосом мешкового типа, конструкцией предусмотрены транспортировочные колеса. Наличие регулировки мощности всасывание в диапазоне от 180 до 300 Вт обеспечивает высокую эффективность выполнения работ.
Особенности мешкового пылесоса Грюнхелм:
- Высокая мощность всасывания;
- Регулировка мощности;
- Мешок многоразового использования;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- Легкое управление;
Характеристика Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8208:
- Тип прибора — бытовой;
- Тип пылесоса — мешковой;
- Вид уборки — сухая уборка;
- Мощность — 1800 Вт;
- Сила всасывания — 180-300 Вт;
- Объём бака — 2,5 литра;
- Длина кабеля — 5 метров;
- Вес — 5 кг;
Комплектация бытового пылесоса:
- Мешок для сбора мусора;
- Универсальная насадка для пола;
- 2 насадки (щелевая, мягкая мебель)
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 3 915 ₴



