Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8216
С помощью пылесоса Grunhelm GVC8216 Вы с легкостью проведете уборку с себя дома. Данный аппарат обладает высокой маневренностью и имеет небольшой вес. Стильный дизайн корпуса позволит вписаться инструменту в интерьер любой квартиры.
Бытовой пылесос обладает потребляемой мощностью 1600 Вт, благодаря чему достигается высокая сила всасывания составляющая 300 Вт чего вполне достаточно для эффективной уборки мусора с пола и коврового покрытия.
Данная модель является циклонным пылесосом и оснащена пластиковым контейнером для сбора пыли объём которого составляет 3 литра. Ёмкость быстро отсоединяется от пылесоса и легко поддается чистке.
Особенности циклонного пылесоса Грюнхелм:
- Высокая мощность всасывания;
- Регулировка мощности;
- Легкое отсоединения контейнера;
- 5 ступеней фильтрации;
- Стильный дизайн
- Регулировка мощности всасывания;
Характеристика Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8216:
- Тип прибора — бытовой;
- Тип пылесоса — циклонный;
- Вид уборки — сухая уборка;
- Мощность — 1600 Вт;
- Сила всасывания — 180-300 Вт;
- Объём бака — 3,0 литра;
- Длина кабеля — 3,5 метра;
- Вес — 4.8 кг;
- Цвет корпуса — синий;
Комплектация:
- Универсальная насадка для пола;
- 2 насадки (щелевая, мягкая мебель)
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
- Цена: 3 735 ₴



