Паяльник для пластиковых труб Vorskla ПМЗ 1,7/6
Паяльник Vorskla ПМЗ 1,7/6 незаменимая вещь при монтаже отопительных систем и водоснабжения. С его помощью вы легко сможете спаять пластиковые трубы и качественно выполнить поставленное задание.
Электрический паяльник обладает высокой мощностью 1700 Вт и оснащен регулятором температуры позволяющий задавать необходимые параметры в диапазоне от 0 до 300 градусов. На панели расположен индикатор питания оповещающий о включенном состоянии инструмента.
Паяльник имеет в комплекте набор насадок для труб диаметром от 20 до 63 мм, быстрое время нагрева до 10 минут позволяет эффективно выполнить поставленное задание.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 1700 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 6
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 — 40 — 50 — 63 мм
- Вес -1,2 кг
Достоинства:
- Надёжная электрическая часть;
- Подставка для паяльника в комплекте;
- Транспортировочный кейс;
- Шесть насадок в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
Купить паяльник для пластиковых труб в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Производитель | Vorskla |
- Цена: 878 ₴



