Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Vilmas 1200-CS-185L с лазером
Ручная циркулярка от торговой марки «Vilmas» обладает эргономичной формой корпуса, прорезиненная накладка на ручке предотвращает скольжение во время работы. Используется отрезных работ по дереву, ДВП, ДСП и другим подобным материалам.
Мощность циркулярной пилы составляет 1200 Вт, высокое число оборотов 5500 об/мин обеспечивает эффективность выполнения поставленного задания. Данная паркетка предназначена для работы с отрезным диском диаметром 185 мм.
Особенностью данной модели является наличие лазера благодаря котором повышается точность реза.
Характеристика дисковая пила Vilmas 1200-CS-185L с лазером:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1200 Вт;
- Диаметр диска — 185 мм;
- Посадочное место — 30 мм;
- Max число оборотов — 5500 об/мин;
- Max глубина пропила по 90 град. — 65 мм;
- Max глубина пропила по 45 град. — 44 мм;
- Лазер — есть;
Купить дисковую пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 003 ₴



