Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Nordex AG 750/125
Угловая шлифовальная машина Nordex AG 750/125 обладает малым весом и небольшими габаритами, есть возможность работать одной рукой, при длительном использовании предусмотрена дополнительная боковая рукоять обеспечивающая полный контроль за инструментом.
Болгарка обладает мощностью 750 Вт и способна набирать 11000 об/мин, рекомендуемый диаметр отрезного диска не должен превышать 125 мм. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора во время эксплуатации, но все же рекомендуется имеет дополнительную защиту глаз.
Особенности болгарки Nordex AG 750/125:
- Компактные габариты;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Высокое число оборотов;
- Защитный кожух;
- Надежный якорь;
Характеристика угловой шлифовальной машины Nordex AG 750/125:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 750 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 1,9 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Nordex |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 684 ₴



