Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Nordex AG 850/125
Углошлифовальная машина Nordex AG 850/125 имеет эргономичную форму корпуса с удлиненной ручкой. Наличие дополнительной боковой рукояти позволяет надежно фиксировать инструмент во время работы.
Данная болгарка обладает высокой мощностью 850 Вт при этом максимальное число оборотов достигает 11000 об/мин благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения отрезных работ.
Разработчиками предусмотрена блокировка шпинделя для легкой замены оснастки, а так же возможность быстрой замены щеток.
Особенности болгарки Nordex AG 850/125:
- Удлиненная форма корпуса;
- Дополнительная рукоять;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Высокое число оборотов;
- Корпус из качественного пластика;
Характеристика угловой шлифовальной машины Nordex AG 850/125:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 850 Вт
- Регулировка оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,1 кг
Купить болгарку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Nordex |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 мм |
- Цена: 905 ₴



