Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Vilmas 1600-ECS-405
Электрическая пила Vilmas 1600-ECS-405 имеет поперечное расположение мотора и обладает мощностью 1600 Вт и высокой скоростью вращения цепи 14 м/сек,/ что способствует эффективному выполнению пильных работ.
Цепная пила комплектуется направляющей шиной 405 мм обеспечивая возможность реза заготовок среднего и малого диаметров. Автоматическая смазка цепи обеспечивает мягкость реза и повышает эксплуатационный ресурс пильной цепи и шины.
Характеристика электрической пилы Vilmas 1600-ECS-405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 1600 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -5,1 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Корпус из прочного пластика и металлического сплава;
- Автоматический масляный насос;
- Наличие инерционного тормоза;
- 2 болта для крепления шины;
- Смотровое окно за уровнем масла;
Купить цепную электропилу Vilmas 1600-ECS-405 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Производитель | Vilmas |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 2 340 ₴



