Электропила Spektr SCS-3000 (2 шины, 2 цепи)
Электропила Spektr SCS-3000 имеет боковое расположение двигателя, корпус выполнен из качественного пластика. Инструмент обладает не большим весом и имеет низкий уровень вибрации благодаря чему Вы сможете длительное время работать не испытывая при этом усталость в руках.
Цепная пила обладает мощностью 3000 Вт при этом максимальное число оборотов достигает 8500 об/мин. Данные показатели позволяют режущей цепи набирать высокую скорость составляющую 15 м/с, что способствует эффективному выполнению отрезных работ.
Данная пила оснащена направляющей шиной 405 мм, наличие автоматической системы смазывания цепи значительно повышает ресурс режущего элемента и облегчает распиловочный процесс.
Электрическая пила поставляется в комплекте с двумя шинами и двумя цепями обеспечивая Вас запасным расходным материалом на ближайшее время.
Характеристика электрической пилы Spektr SCS-3000 (2 шины, 2 цепи):
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — боковой двигатель (поперечный)
- Мощность — 3000 Вт
- Скорость вращения цепи — 15 м/сек
- Количество оборотов двигателя — 8500 об/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 200 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,0 кг
Особенности:
- Боковое расположение двигателя;
- Автоматический масляный насос;
- 2 болта для крепления шины;
- Длина реза 350 мм;
- Сбалансированный корпус;
Купить цепную электропилу Spektr SCS-3000 (2 шины, 2 цепи) для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Гарантия | нет |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000.0 Вт |
- Цена: 2 880 ₴



