Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепи Беларусмаш БЗЦ-1200
Заточной станок для цепи Беларусмаш БЗЦ-1200 обладает высокомощным двигателем 1200 Вт, позволяющий набирать высокое число оборотов 6300 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания.
Данная заточка цепи оснащена металлической станиной и имеет удобную упорную рукоять позволяющую надёжно контролировать инструмент во время работы.
Разработчиками предусмотрена возможность изменять угол наклона относительно станины до 35 градусов, что значительно повышает функционал всего аппарата.
Характеристика заточки цепи Беларусмаш БЗЦ-1200:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1200 В
- Max частота оборотов — 6300 об/мин
- Регулировка глубины заточки — есть
- Макс. диаметр диска — 100 мм
- Посадочное место — 10 мм
- Толщина диска — 3,2 мм
- Вес — 2,5 кг
Особенности:
- Прочная алюминиевая станина;
- Высокая эффективность заточки;
- Ударостойкий пластик;
- Низкий уровень шума во время рабочего процесса;
- Удобная упорная рукоять;
Купить станок для заточки цепей в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 413 ₴




