Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Беларусмаш БТЭ-3200 (велосипедные ручки, разборная штанга)
Электрическая коса Беларусмаш БТЭ-3200 имеет верхнее расположение двигателя и разборную конструкцию штанги. Предназначена для кошения травы около дома, в палисаднике и на придомовом участке.
Данный триммер обладает мощностью 3200 Вт и способен набирать до 8000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленного задания. Наличие велосипедных ручек позволит Вам крепко фиксировать инструмент во время работы. Электротриммерспособен косить как леской так и металлическим ножом.
Особенности электрокосы Беларусмаш БТЭ-3200:
- Разборная штанга;
- Верхнее расположение двигателя;
- Стальной вал;
- Надежное центральное соединение;
- Велосипедные рукоятки;
- Удобная ручка с кнопкой старта;
- Плавный пуск;
- Высокая мощность электродвигателя;
Характеризующие данные электрокосы Беларусмаш БТЭ-3200:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 3200 Вт
- Число оборотов — 8000 об/мин
- Конструкция штанги — разборная
- Диаметр кошения — 255 мм
- Вес — 5,7 кг
Купить электрокосу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
- Цена: 3 042 ₴




