Аккумуляторный шуруповерт Nordex CDS 1500/12 Li (набор инструмента)
Шуруповерт Nordex CDS 1500/12 Li обладает эргономичной формой корпуса, имеет прорезиненную рукоять и предназначен для сверления, отвинчивания и завинчивания шурупов.
Данная модель питается от аккумуляторной батареи литий-ионного типа напряжение которой составляет 12 Вольт, а ёмкость равняется 1500 мАч. Высокая скорость зарядки до одного часа позволит Вам всегда быть с готовым к работе инструментом. 2-х скоростной редуктор с регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 1300 об/мин обеспечивает высокую точность выполнения поставленного задания.
Рекомендуемая дрель-шуруповерт поставляется в пластиковом кейсе с набором инструмента состоящий из: бит, сверл, накидных головок, две отвертки, разводной ключ, молоток, пассатижи, рулетка, нож, пробник, изолента. То есть Вы всегда будете готовы к проведению мелкого ремонта.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Nordex CDS 1500/12 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1300 об/мин
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Удобный быстрозажимной патрон;
- Регулировка оборотов от кнопки пуска;
- Подсветка рабочей зоны;
- Стальные подшипники;
- Регулировка крутящего момента;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Forte |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-1300 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор инструмента | Да |
- Цена: 1 323 ₴




