Паяльник для пластиковых труб Stromo SL1600
Паяльник для пластиковых труб Stromo SL1600 предназначен для бытового использования и является отличным решением по приемлемой цене. С его помощью Вы сможете проводить монтаж отопительных систем и водоснабжения, максимальный диаметр труб который можно соединять составляет 32 мм.
Данный паяльник оснащен одним ТЭНом и обладает мощностью 1600 Вт, что позволяет за короткий срок нагреваться до высокой температуры 300 °C. Наличие удобной металлической подставки позволит удобно фиксировать инструмент во время работы.
Паяльник поставляется в металлическом кейсе для удобства при транспортировке, а так же комплектуется 3 насадками диаметром 20, 25, 32 мм.
Технические параметры рекомендуемого паяльника для пластиковых труб:
- Напряжение 220 В
- Мощность потребляемая — 1600 Вт;
- Температура — 0-300 °C
- Кол—во насадок — 3
- Обрабатываемые трубы — 20 — 25 — 32 мм
- Время разогрева — до 2 мин.
Достоинства:
- Покрытие нагревательного элемента из тефлона;
- Транспортировочный кейс;
- Три насадки в комплекте;
- Быстрое время нагрева;
Купить паяльник в интернет-магазине Техпром. У нас выгодные цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр трубы | 20 мм/ 25мм/ 32мм |
| Минимальная рабочая температура | 0.0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20.0 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300.0 град. |
| Номинальная мощность | 1600.0 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32.0 мм |
- Цена: 855 ₴




