Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8208
Бытовой пылесос Grunhelm GVC8208 обладает стильным дизайном, небольшими габаритами и высокой маневренностью. Предназначен для уборки сухого мусора с любых покрытий.
Данная модель является мешковым пылесосом, который имеет многоразовое применение и обладает объёмом 2 литра, чего вполне достаточно для уборки квартиры без остановки для очистки мешка от мусора.
Пылесос оснащен мощным электродвигателем 1600 Вт, наличие регулятора мощности всасывания в диапазоне от 150-300 Вт значительно повышается эффективность уборки. 5-ти ступенчатая система фильтрации делает процесс уборки чище, а так же увеличивает эксплуатационный ресурс всего аппарата.
Особенности мешкового пылесоса Грюнхелм:
- Высокая мощность всасывания;
- Регулировка мощности;
- Мешок многоразового использования;
- 5-ти ступенчатая система фильтрации;
- Легкое управление;
Характеристика Пылесос для сухой уборки Grunhelm GVC8208:
- Тип прибора — бытовой;
- Тип пылесоса — мешковой;
- Вид уборки — сухая уборка;
- Мощность — 1600 Вт;
- Сила всасывания — 150-300 Вт;
- Объём бака — 2,0 литра;
- Длина кабеля — 3,5 метра;
- Вес — 3,9 кг;
Комплектация:
- Мешок для сбора мусора;
- Универсальная насадка для пола;
- 2 насадки (щелевая, мягкая мебель)
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
- Цена: 3 105 ₴



