Циклонный пылесос Karcher VC 3
Бытовой пылесос Karcher VC 3 имеет стильный дизайн, обладает высокой функциональностью и предназначен для уборки на полу и ковровых покрытиях.
Данный пылесос работает без пылесборного мешка, разработчиками предусмотрен прозрачный пластиковый контейнер позволяющий следить за наполняемостью мусором, а так же легко поддающийся очистке. К преимуществам циклонного пылесоса относится так же то, что Вы экономите на мешках и времени на их замену.
Наличие гигиенического фильтра HEPA-12 обеспечивает надежную защиту от пыли и других мелких частиц и создает здоровый микроклимат благодаря чистому воздуху на выходе.
Особенности циклонного пылесоса Керхер:
- Компактные габариты и стильный дизайн;
- Прозрачный бак для мусора;
- Автоматическое сматывание шнура;
- Гигиенический HEPA фильтр;
- Телескопическая всасывающая трубка;
- Низкий уровень шума;
- Легкая очистка контейнера;
Характеристика Пылесос для сухой уборки Karcher VC 3:
- Тип пылесоса — бытовой;
- Вид уборки — сухая уборка;
- Мощность — 1100 Вт;
- Объём бака — 0,9 литра;
- Всасывающий шланг — 1,5 метра;
- Радиус действия — 7,5 метра;
- Уровень шума — 78 дБ;
- Вес — 4,46 кг (без аксессуаров);
Комплектация:
- Шланг для всасывания;
- Телескопическая трубка;
- Насадка для пола;
- Фильтр HEPA;
- Щелевая насадка;
- Насадка кисть для мебели;
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.46 кг |
- Цена: 6 255 ₴




