Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственный пылесос Karcher WD 1 Car
Пылесос Karcher WD 1 Car является идеальным решением для уборки дома, квартиры, небольшой мастерской и личного автомобиля. С его помощью Вы можете собирать сухой мусор крупного и мелкого размеров, а так же небольшое количество влаги.
Бытовой пылесос обладает потребляемой мощностью 1000 Вт, при этом сила всасывания достигает 160 Watt, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность выполнения уборки. Контейнер для сбора мусора выполнен из ударостойкого пластика и обладает объёмом 15 литров. На корпусе предусмотрено место для хранения насадок и кабеля питания.
Особенности мешкового пылесоса Керхер:
- Удобное хранения насадок и кабеля;
- Контейнер из прочного пластика;
- Реверсный выдув потока воздуха;
- Легкая транспортировка аппарата;
- Возможность сухой и влажной уборки;
- Высокая сила всасывания;
Характеристика Пылесос для сухой и влажной уборки Karcher WD 1 Car:
- Тип пылесоса — хозяйственный;
- Вид уборки — сухая и влажная уборка;
- Мощность — 1000 Вт;
- Сила всасывания — 160 Watt;
- Объём бака — 15 литра;
- Всасывающий шланг — 1,8 метра;
- Длина кабеля — 4 метра;
- Диаметр насадок — 35 мм;
- Вес — 3,7 кг (без аксессуаров);
Комплектация:
- Шланг для всасывания;
- 3 всасывающие трубки;
- Насадка для влажной уборки Clips;
- Щелевая насадка;
- Автомобильная насадка;
- Щетка с мягкой щетиной;
- Поролоновый фильтр;
- Фильтр-мешок бумажный;
- Текстильный фильтр мешок;
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.8 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 294 ₴







