Аккумуляторный опрыскиватель Gartner GBS-16/12
Электрический опрыскиватель Gartner GBS-16/12 предназначен для распыления химикатов на зеленых насаждениях с целью повышения урожая.
Данная садовый опрыскиватель питается от аккумуляторной батареи напряжение которой равняется 12 В при этом ёмкость составляет 8 А/ч. Таких показателей достаточно для продолжительной работы на протяжении 5-6 часов.
Аккумуляторный опрыскиватель имеет вместительный бак 16 литров выполненный из прочного и качественного пластика. Удобные ранцевые ремни позволяют равномерно распределить нагрузку по всему телу.
Рекомендуемый опрыскиватель оснащен регулировкой давления в диапазоне от 1,5 до 5,0 бар позволяя задавать необходимый расход жидкости.
Техданные садового опрыскивателя Gartner GBS-16/12:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — до 6 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 1,5 — 5,0 Бар
- Дальность распыляемости — 8 метров;
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Расход жидкости — 0,5-1,6 л/мин;
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — да;
- Вес — 5,5 кг
Особенности:
- Вместительный бак;
- Удобное ранцевое крепление;
- Регулировка давления;
- Телескопическая трубка;
- Эффективное опрыскивание;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 4 сменных сопла, зарядка, инструкция, мерный стакан, защитная маска.
Купить опрыскиватель в интерне-магазине Техпром. У нас выгодная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Длина шланга | 1.92 см |
| Объем бака | 16 л |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный электрический |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый за спиной |
- Цена: 1 931 ₴




