Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой уборки Karcher T 7/1 Classic
Пылесос Karcher T 7/1 Classic имеет классический дизайн и предназначен для уборки сухого мусора с пола, линолеума или коврового покрытия.
Мощность электромотора данного бытового пылесоса составляет 1000 Вт, что позволяет достигнуть высокой мощности всасывания которая равняется 1200 Вт, при этом скорость потока воздуха достигает 40 л/с. Объём бака составляет 7,5 литров и выполнен из качественного пластика.
Пылесос оснащен гибким шлангом для всасывания длинной 2 метра, надежным фильтром мешком из флиса и универсальной насадкой для пола.
Особенности мешкового пылесоса Керхер:
- Реальные показатели мощности;
- Высокая всасывающая способность;
- Бак из прочного и качественного пластика;
- Удобные колеса;
- Надежный фильтр-мешок из флиса;
Характеристика Пылесос для сухой уборки Karcher T 7/1 Classic:
- Тип прибора — бытовой;
- Тип пылесоса — мешковой;
- Вид уборки — сухая уборка;
- Мощность — 1000 Вт;
- Объём бака — 7,5 литра;
- Всасывающий шланг — 2,0 метра;
- Длина кабеля — 7,5 метра;
- Вес — 3,5 кг;
Комплектация:
- Насадка для пола;
- Трубка и шланг;
- Фильтр мешок;
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 6 570 ₴





