Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой уборки Karcher VC 2 Premium
Бытовой пылесос от торговой марки «Karcher» обладает высоким уровнем сборки и предназначен для очистки пола, ковров, а так же труднодоступных мест таких как углы и щели.
Пылесос Karcher VC 2 Premium обладает мощностью 700 Вт и при этом обладает высокой всасывающей способностью. Данная модель является мешковым пылесосом и оснащена надежным HEPA-фильтром который позволяет удержать пыль и обеспечить чистое выполнение уборки.
Особенности мешкового пылесоса Керхер:
- Реальные показатели мощности;
- Высокая всасывающая способность;
- Регулятор мощности;
- Надежный HEPA-фильтр;
- Специальные пенал для крепления насадок;
- Телескопическая всасывающая трубка;
- Мягкая накладка на рукояти;
- Надежный фильтр-мешок из флиса;
Характеристика Пылесоса для сухой уборки Karcher VC 2 Premium:
- Тип прибора — бытовой;
- Тип пылесоса — мешковой;
- Вид уборки — сухая уборка;
- Мощность — 700 Вт;
- Объём бака — 2,8 литра;
- Радиус действия — 7,5 метра;
- Всасывающий шланг — 1,5 метра;
- Вес — 5,1 кг;
Комплектация:
- Насадка для пола;
- Насадка для мебели;
- Щелевая насадка;
- Телескопическая трубка и шланг;
- Инструкция;
- Пылесос;
Купить пылесос в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 2.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 6 165 ₴





