Аккумуляторный опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8
Садовый опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8 имеет удобное ранцевое крепление за спину, что позволяет снизить нагрузку тело человека во время работы. Питается от аккумуляторной батареи позволяющая автономно работать на протяжении до 8-10 часов.
Опрыскиватель Vorskla ПМЗ 16/8 поставляется в комплекте с аккумулятором 12 Вольт, ёмкость батареи составляет 8,0 Ач. Разработчиками предусмотрен вольтметр который проинформирует Вас об уровне заряда батареи.
Аккумуляторный опрыскиватель имеет бак ёмкость которого составляет 16 литров, наличие качественного насоса обеспечивает высокую производительность, давления регулируется в диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа. Данная модель комплектуется телескопической трубкой длина которой составляет 110 см.
Техданные садового опрыскивателя Vorskla ПМЗ 16/8:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — 8-10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Рабочий объём насоса — 3,6 л
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 4,8 кг
Особенности электрического опрыскивателя:
- Помпа высокого качества;
- Регулировка оборотов двигателя;
- Ранцевое крепление за спину;
- Ударостойкий пластик;
- Удобная горловина для залива жидкости;
- Вольтметр позволяющий следить за зарядом;
- Телескопическая рукоять;
- Высокий ресурс работы;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Объем бака | 16 л |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Vorskla |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер опрыскивателя | 33х22х49 см |
| Длина брандспойта | 65-110 см |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный электрический |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый за спиной |
- Цена: 1 512 ₴



