Аккумуляторный опрыскиватель Vilmas 16-BS-8
Электрический опрыскиватель Vilmas 16-BS-8 имеет корпус из ударостойкого пластика, объём бака составляет 16 литров. Данная модель оснащена удобным ранцевым креплением за спину, благодаря чему вес аппарата равномерно распределяется по всему телу.
Садовый опрыскиватель оснащен надежным насосом позволяющий эффективно выполнять поставленное задание. Рабочее давление находится в диапазоне от 0,15 до 0,4 МПа. Данная модель комплектуется фирменной аккумуляторной батареей ёмкость которой составляет 8 Ач, а напряжение батареи равняется 12 Вольт.
Аккумуляторный опрыскиватель предназначен для обработки зеленых насаждений как на открытом пространстве (огород, сад) так и в закрытых помещениях (теплица).
Техданные садового опрыскивателя Vilmas 16-BS-8:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 8 А-ч
- Время работы — до 8-10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15 — 0,4 МПа
- Рабочий объём насоса — 3,6 л
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-110 см
- Вес — 4,8 кг
Особенности:
- Помпа нового поколения;
- Регулировка оборотов двигателя;
- Ранцевое крепление за спину;
- Ударостойкий пластик;
- Удобная горловина для залива жидкости;
- Вольтметр позволяющий следить за зарядом;
- Телескопическая рукоять;
- Высокий ресурс работы;
Комплектация:
Опрыскиватель, распылительная трубка, 3 сменных сопла, зарядка, инструкция.
Купить опрыскиватель в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина брандспойта | 65-110 см |
| Размер опрыскивателя | 33х22х49 см |
- Цена: 1 665 ₴



