Сварочный аппарат Proweld WM-350 (Оригинал)
Сварочный аппарат инверторного типа от торговой марки «Proweld» обладает компактными габаритами и при этом имеет высокую мощность позволяющую эффективно справляться с поставленным заданием.
Инверторная сварка создана на основе фирменных плат, имеет усовершенствованную систему вентиляции и способна выдавать сварочный ток в диапазоне от 20 до 350 А. Данные показатели мощности позволяют проводить сварку используя порошковые электроды диаметром от 1,6 до 5,0 мм.
Высокая степень защиты обеспечивает безопасную работу и долговечный срок службы. В комплекте поставляются непосредственно сварочный инвертор, кабель с держателем электрода, кабель массы, ремешок и картонная коробка.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Функция горячий старт;
- Компактные габариты;
- Инновационная система охлаждения;
- Фирменный IGBT-транзисторы;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Высокое качество сборки;
- Работа при низком напряжение в сети;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Proweld WM-350:
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-350 А;
- Потребляемая мощность — 7,5 кВА;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 3,1 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Proweld WM-350 в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Вес | 3.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Proweld |
- Цена: 2 385 ₴





