Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280
Электрический лобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1280 обладает идеально сбалансированным корпусом и и имеет высокий уровень сборки. Предназначен для прямого и фигурного реза по дереву, пластику металлу и другим материалам.
Лобзиковая пила обладает мощностью 1280 Вт и оснащена электронной регулировкой оборотов позволяющей задавать необходимую скорость в диапазоне от 800 до 3000 об/мин. Наличие маятникового хода значительно повышает эффективность выполнения поставленного задания.
Электролобзик имеет быстрозажимную систему крепления пильного полотна позволяющая проводить замену оснастки без дополнительного инструмента.
Особенности лобзиковой пилы:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Регулировка числа оборотов;
- Прорезиненная рукоять;
- Регулировка угла наклона подошвы;
- Прочный пластиковый корпус;
- Регулировка маятникового хода;
- Кнопка старта фиксируется в рабочем положении;
- Быстрый зажим пилки;
- Возможность подсоединения пылесборника;
Характеристика лобзика Белорус МТЗ ПЛЭ-1280:
- Напряжение — 220/230 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1280 Вт
- Глубина пропила — 80 мм — дерево; 10 мм — металл;
- Регулировка оборотов — есть
- Число оборотов — 800-3000 об/мин
- Маятниковый ход — есть;
- Крепление пилки — быстрозажимное;
- Угол наклона подошвы — 45 град.;
- Подсветка — нет;
- Лазер — нет;
- Вес — 2,2 кг
Купить лобзик в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 1 080 ₴




