Сварочный аппарат Белорус МТЗ ИСА-340
Электросварка Белорус МТЗ ИСА-340 создана на основе современных IGBT-технологий обеспечивающих высокое качество шва и низкое потребление электроэнергии.
Инверторная сварка имеет регулировку сварочного тока в диапазоне от 20 до 340 А, в данной модели реализован сетевой фильтр позволяющий работать от бытовой розетки 220 В и при этом не создавая помех другим бытовым приборам.
Сварочный инвертор предназначен для работы с покрытыми плавящимися электродами как для постоянного и переменного тока, при этом рабочий диаметр составляет от 1,6 до 3,2 мм, так же возможна работа с электродами большего диаметра не продолжительное время.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Белорус МТЗ ИСА-340:
- Напряжение сети — 230 В (± 15 %);
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-340 А;
- Потребляемая мощность — 5,5 кВт;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 3,2 мм;
- Макс. электрод — 4,0 мм;
- Вес — 3,8 кг;
Особенности электросварки;
- Малые габариты;
- Инверторные технологии;
- Эффективное охлаждение;
- Надёжные силовые транзисторы;
- Низкое потребление элетроенергии;
- Лёгкий поджиг сварочной дуги;
Купить сварку в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 80.0 % |
| Максимальный сварочный ток | 340.0 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4.0 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80.0 % |
| Напряжение холостого хода | 65.0 В |
| Минимальный сварочный ток | 20.0 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 2 323 ₴




