Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Белорус МТЗ ДЭ-1250
Сетевой шуруповерт Белорус МТЗ ДЭ-1250 обладает компактными габаритами и небольшим весом. Используется для сверлильных работ, отвинчивания и завинчивания шурупов. Зарекомендовал себя как надежный инструмент для работы в бытовых условиях.
Рекомендуемая дрель-шуруповерт обладает мощностью 1250 Вт и оснащена функцией реверса, переключатель направления движения патрона расположен под стволом возле кнопки старта работы. Наличие регулировки числа оборотов обеспечивает более точно и качественное выполнение поставленного задания.
Особенности:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Простота и надежность в эксплуатации;
- Прочный корпус надежно защищает инструмент от повреждений;
- Быстрозажимной патрон;
- Надежный редуктор;
Характеристика сетевого шуруповёрта Белорус МТЗ ДЭ-1250:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1250 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Макс. крутящий момент — 25 Нм
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
Купить сетевой шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 675 ₴



