Электропила Eltos ПЦ-2850
Электрическая пила от торговой марки «Eltos» обладает сборкой соответствующей современным мировым стандартам. Предназначена для обрезки веток и заготовки дров в бытовых условиях.
Цепная пила имеет прямое расположение двигателя мощность которого составляет 2850 Вт при этом достигается высокая скорость вращения цепи составляющая 840 м/мин. Внутренние комплектующие обладают высоким качеством, шестерни выполнены из металла и имеют продолжительный срок службы.
Данная электропила поставляется в комплекте с направляющей шиной 405 мм, что позволяет проводить распил древесины не только малого но и среднего диаметров.
Особенности цепной пилы:
- Продольное расположение двигателя;
- Металлические шестерни;
- Высокая скорость вращения цепи;
- Защита от отдачи;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Автоматический масляный насос;
Характеристика электрической пилы Eltos ПЦ-2850:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2850 Вт
- Скорость вращения цепи — 14 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -5,0 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Ключ; Инструкция; Защитный чехол;
Купить электропилу в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| вращение цепи без нагрузки | 840 об/мин |
- Цена: 2 835 ₴







