Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Белорус МТЗ ДЭ-1210
Дрель-шуруповерт от торговой марки «Белорус» обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначен для сверления, вкручивания и отвинчивания шурупов.
Данный шуруповерт работает от сети 220 В и обладает мощностью 1210 Вт. Оснащен электронной регулировкой оборотов от нажатия клавиши старта работы с возможностью регулировать в диапазоне от 0 до 750 об/мин.
Сетевой шуруповерт оснащен надежным редуктором который способен выдерживать большие нагрузки. Наличие быстрозажимного патрона позволяет с легкостью проводить замену оснастки.
Особенности:
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Усиленный металлический редуктор для больших нагрузок;
- Прочный корпус надежно защищает инструмент от повреждений;
- Быстрозажимной патрон;
- Прорезиненная рукоять;
- Быстрый доступ для замены щеток;
Характеристика сетевого шуруповёрта Белорус МТЗ ДЭ-1210:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1210 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Количество оборотов — 0-750 об/мин
- Диаметр патрона — 0,8-10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 10 мм
- Реверс — есть
- Количество режимов: 1) шуруповёрт, 2) дрель
- Степень затяжки — 19 позиций + сверление
Купить сетевой шуруповерт в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Белорус МТЗ |
- Цена: 787 ₴




