Бензокоса Forte МК-330BS
Мотокоса Forte МК-330BS создана на основе мощного двигателя с реальными показателями мощности 3000 Вт (4,1 л.с.), при этом благодаря современным технологиям достигнуто значительное снижение потребления топлива.
Данная бензиновая коса имеет эргономичную форму корпуса выполненную из прочного пластика, ручки управления велосипедного типа обеспечивают удобное управление инструментом во время работы. Наличие кик-стартера с системой плавного пуска облегчает запуск двигателя и снижает усилие оператора.
Триммер предназначен для удаления сорняка с участка, заготовки сена, уходом за газоном. Наличие профессионального ремня ранцевого типа позволит снизить нагрузку на руки и равномерно распределить нагрузку по всему телу.
Особенности бензиновой косы Forte МК-330BS:
- Мощный и надежный двигатель;
- Снижено потребление топлива;
- Кик-стартер с плавным пуском;
- Цельная штанга;
- Ремень ранцевого типа;
- Разборной редуктор на подшипниках;
- Удобные рукояти управления;
Характеристика бензиновый триммер Forte МК-330BS:
- Тип двигателя — 2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 3000 Вт (4,1 л.с.)
- Рабочий объём двигателя — 33 куб.см.
- Число оборотов — 7000-9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Диаметр штанги — 28 мм
- Объём бачка для топлива — 1200 мл
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 254/440 мм
- Вес — 8,0 кг
- Насадки — диск три лопасти / диск-фреза 40Т / шпуля с леской;
Купить бензиновую косу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Forte |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина покоса леской | 440 мм |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Ширина покоса ножом | 254 мм |
| Объем топливного бака | 1200 |
- Цена: 4 514 ₴



