Аккумуляторный шуруповерт Forte CD 1213-2 B2 Li
Дрель-шуруповерт Forte CD 1213-2 B2 Li обладает высоким качеством сборки, работает от аккумуляторной батареи. В комплекте поставляется 2 батареи литий-ионного типа, высокая скорость зарядки (1 час) позволяет всегда быть готовым к работе.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном позволяющим легко проводить смену оснастки. Двухскоростной редуктор и регулировка оборотов обеспечивают качественное выполнение поставленного задания.
Используется шуруповерт для проведения сверления, откручивания и завинчивания шурупов. Благодаря наличию подсветки рабочей зоны Вы можете выполнять сверлильные работы даже в местах с плохим освещением.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Forte CD 1213-2 B2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,3 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350 об/мин; 0-1100 об/мин
- Max крутящий момент — 26 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Диаметр сверления — дерево — 22 мм; метал — 8 мм;
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Удобный быстрозажимной патрон;
- Регулировка оборотов от кнопки пуска;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Стальные подшипники;
- Регулировка крутящего момента;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Forte |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-1100 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-350 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 138 ₴



