Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-миксер Forte DM 1255 VR
Дрель-миксер от торговой марки «Forte» обладает высоким уровнем сборки и предназначена для приготовления строительных смесей, так же инструмент может быть использован для сверлильных работ.
Электрический миксер обладает мощностью 1200 Вт и оснащен системой плавного пуска которая обеспечивает безопасный старт работы. Наличие регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 550 об/мин позволит качественно приготовить необходимую смесь.
Особенности дрели-миксера:
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон;
- Плавный пуск;
- Регулировка оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлические шестерни;
- Высокая функциональность инструмента;
Комплектация: дополнительная рукоять, ключ для патрона, сверла, венчик, инструкция.
Характеристика Дрель-миксер Forte DM 1255 VR:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1200 Вт;
- Частота вращения — 0-550 об/мин;
- Тип патрона — под ключ, 13 мм;
- Режим работы — сверление/миксер;
- Реверс — есть;
- Плавный пуск — есть;
- Вес — 5,0 кг;
Купить Дрель-миксер по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Forte |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | True |
| Ударный режим | False |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 3 465 ₴



