Дрель-миксер Forte DM 1155 VR
Электрическая дрель Forte DM 1155 VR обладает широкими функциональными возможностями и предназначена для сверления в металле, дереве, пластике, кирпиче, а так же для смешивания различных строительных смесей.
Дрель-миксер создан на основе надежного электромотора мощность которого составляет 1100 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазон от 0 до 500 об/мин идеально подходит для создания различных смесей.
Электрический миксер имеет дополнительную боковую рукоять которая позволяет обеспечить надежный контроль за инструментом. Данная модель оснащена металлическим патроном крепление сверл происходит с помощью ключа, максимальный диаметр составляет 13 мм.
Особенности дрели-миксера:
- Металлический корпус редуктора;
- Надёжный кулачковый патрон;
- Плавный пуск;
- Регулировка оборотов;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Металлические шестерни;
- Высокая функциональность инструмента;
Характеристика Дрель-миксер Forte DM 1155 VR:
- Напряжение — 220 В;
- Мощность — 1100 Вт;
- Частота вращения — 0-500 об/мин;
- Тип патрона — под ключ, 13 мм;
- Режим работы — сверление/миксер;
- Реверс — есть;
- Плавный пуск — есть;
- Вес — 3,8 кг;
Купить Дрель-миксер по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное количество оборотов | 500 об/мин |
| Тип патрона | Ключевой |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Forte |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | True |
| Ударный режим | False |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 2 041 ₴



