Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Shyuan MMA-250A:
- Новый яркий дизайн, удобная эргономика
- Табло с индикацией тока для удобства регулировки
- Прочная складная рукоять для переноски аппарата
- Продуманные отверстия вентиляции – продуцирует обдув
- Два световых индикатора. Первый отображает перегрузку, второй сигнализирует о включении агрегата в сеть
- Удобный кейс для хранения принадлежностей и самого прибора
Аппарат, производит сварку с помощью ручной дуговой сварки специальными электродами от 1,6 до 4 мм в диаметре. Контролировать заданные для работы аппарата параметры вы можете при помощи специального табло.
Основные характеристики
| Сварочный ток, А | 10-250 |
| Напряжение сети | 220В±15% |
| Потребляемая мощность: | 4,2 кВт |
| Частота тока в сети,Гц | 50Гц |
| Напряжение хол. хода: | 65В |
| Рабочий цикл (%) | 80% |
| КПД(%) | 85% |
| Диаметр электрода,мм | 1,6-3 мм |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры (длина*ширина*высота),мм | 310*120*220 мм |
| Электронное табло | есть |
| Наличие дополнительного вентилятора | нет |
| Наличие транспортировочного кейса | есть |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
| Вес,кг | 5.11 кг |
Комплект поставки:
- кабель с зажимом массы;
- кабель с держателем электрода;
- щетка-молоток;
- защитная маска;
- гарантийный талон;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shyuan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 900 ₴






