Аккумуляторный шуруповерт Forte LCD 1217-2 B2
Аккумуляторный шуруповерт Forte LCD 1217-2 B2 обладает эргономичной формой корпуса и предназначен для выполнения широкого спектра задач (сверление, отвинчивания, закручивание).
Данная дрель-шуруповерт оснащена двумя аккумуляторными батареями нового поколения (Li-ion) имеющих напряжение 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,7 А/ч. Высокая скорость заряда батарей (до 1 часа) позволяет всегда быть готовым к работе.
Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном, позволяющим проводить легкую смену оснастки, максимальный диаметр которого составляет 10 мм. Так же предусмотрена регулировка крутящего момента имеющее 21 позицию.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктор и имеет регулировку оборотов от степени нажатия на клавишу старта работы, благодаря чему значительно повышается качество и точность выполнение работ.
Наличие светодиодной подсветки позволит Вам выполнять поставленное задание даже в местах с плохим затемнением.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Forte LCD 1217-2 B2:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,7 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1500 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 21
- Max крутящий момент — 20 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Регулировка оборотов от кнопки пуска;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Стальные подшипники;
- Регулировка крутящего момента;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Купить аккумуляторный шуруповерт в интернет-магазине Техпром! У нас выгодная цена!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Forte |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 скорость, обороты | 0-1500 об/мин |
| 1 скорость, обороты | 0-400 об/мин |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 093 ₴



