Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Forte P 3-82 TP имеет прорезиненную рукоять и эргономичную форму корпуса. Предназначена для обработки древесины, может быть использован как в бытовых условиях так и полупрофессиональных.
Электрический рубанок обладает мощностью 1000 Вт, благодаря чему достигается высокое число оборотов 16000 об/мин. За один проход Вы сможете обрабатывать заготовку на глубину до 3 мм, ширина строгания составляет 82 мм.
Наличие пылеотвода позволит сохранить рабочее место в чистоте от стружки. С помощью данного инструмента Вы сможете выполнять задания по строганию поверхностей, снятию фасок и выборки четверти в дереве.
Особенности:
- Качественная сборка;
- Высокое число вращения барабана;
- Прорезиненная рукоять;
- Наличие пылеотвода;
- Прочная станина;
- Блокировка включения;
Характеристика электрорубанка Forte P 3-82 TP:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 1000 Вт
- Число вращения барабана — 16000 об/мин
- Ширина обработки — 82 мм
- Max глубина строгания — 3 мм
- Регулировка глубины обработки — да
- Регулировка оборотов — нет;
- Выборка четверти — да;
- Max глубина выборки четверти — 15 мм;
Купить рубанок в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина строгания | 3.0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82.0 мм |
| выборка четверти | 15 мм |
- Цена: 2 286 ₴




