Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Forte ID 1216-2 VR
Дрель электрическая от торговой марки «Forte» обладает высокой универсальностью и предназначена для сверления в дереве, пластике, кирпиче, бетоне, металле и других материалов.
Данная электродрель создана на основе надежного якоря со 100 % медной обмоткой, мощность составляет 1200 Вт, наличие двухскоростного редуктора с возможностью регулировки оборотов до 3000 об/мин обеспечивает качественное выполнение сверлильных работ.
Дрель Forte ID 1216-2 VR имеет функцию удара и оснащена надежным ударным механизмом, максимальный диаметр патрона составляет 16 мм.
Характеристика дрель ударная Forte ID 1216-2 VR:
- Напряжение сети питания — 220 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 1200 Вт;
- Количество скоростей — 2;
- Число оборотов — 1) до 1000 об/мин; 2) до 3000 об/мин;
- Диаметр сверления: металл — 16 мм; бетон — 20 мм; дерево — 40 мм;
- Тип патрона — ключевой;
- Диаметр патрона — 16 мм;
- Реверс — есть;
- Режим удара — есть;
Особенности:
- Надежный металлический патрон;
- Двухскоростной редуктор;
- Регулировка оборотов;
- Металлический корпус редуктора;
- Дополнительная боковая рукоять;
- Медная обмотка якоря;
Купить дрель в интернет-магазине Техпром. У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Forte |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 232 ₴



