Ленточная шлифмашина Forte BS 7690VF
Шлифовальная машина от торговой марки «Forte» имеет высокий уровень сборки и соответствует современным стандартам качества. Предназначена для шлифования различных поверхностей (дерево, металл, лакокрасочные покрытия и др.).
Данная шлифмашина оснащена электромотором с реальными показателями мощности 900 Вт, наличие электрорегулировки оборотов в диапазоне от 200 до 380 м/мин позволяет более качественно и эффективно выполнить задание по шлифованию поверхности.
Шлифовальная машина оснащена специальным рычагом для быстрой замены шкурки без дополнительных инструментов, размеры шлифлиста составляют 533 на 76 мм. Передняя часть платформы не много приподнята, что позволяет добираться в труднодоступные места.
Особенности ленточной шлифовальной машины Forte BS 7690VF:
- Регулировка числа оборотов;
- Специальные рычаги для быстрой замены шлифлиста;
- Прорезиненная рукоять;
- Встроенная система пылесбора;
- Дополнительный регулировочный винт для точной установки шкурки;
- Приподнятая передняя часть для труднодоступных мест;
Характеристика Ленточная шлифмашина Forte BS 7690VF:
- Напряжение сети питания — 230 В;
- Частота тока — 50 Гц;
- Мощность — 900 Вт;
- Регулировка оборотов — есть;
- Скорость протяжки ленты — 200-380 м/мин;
- Длина ленты — 533 мм;
- Ширина ленты — 76 мм;
Купить Ленточная шлифмашина Forte BS 7690VF в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.2 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 240 ₴



