Аккумуляторный шуруповерт ударный Stromo SA214Li с гибким валом
Аккумуляторная дрель-шуруповерт от торговой марки «Stromo» создана на основе комплектующих высокого качества, обладает эргономичной формой корпуса и предназначена для работы как в бытовой сфере так и в полупрофессиональной.
Аккумуляторный шуруповерт поставляется в комплекте с двумя батареями литий-ионного типа напряжение которых составляет 21 В, а ёмкость 2 А/ч. Данный тип аккумуляторов имеют быстрое время зарядки и обладают высоким ресурсом.
Шуруповерт оснащен двухскоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов с максимальным возможным числом вращения 1150 об/мин. Рекомендуемая модель имеет 3 режима работы, к стандартным режимам шуруповерта и дрель добавлен ударный режим.
Шуруповерт оснащен профессиональным металлическим патроном диаметр которого составляет 13 мм. Так же в комплекте поставляется гибкий вал позволяющий добираться до труднодоступных мест.
Особенности:
- 3 режима работы;
- Гибкий вал для труднодоступных мест;
- Индикация заряда;
- Эргономичная рукоять;
- Быстрозажимной патрон;
- Функция автостоп;
- Регулировка крутящего момента;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
- Батареи нового поколения;
- Регулировка оборотов кнопкой пуска;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта ударного Stromo SA214Li с гибким валом:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 21.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Режимы работы — шуруповерт/сверление/свреление с ударом
- Крутящий момент max — 37 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Максимальные обороты — 1150 об/мин
- Максимальное число ударов — 19500 уд/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19
- Тип патрона — металл/быстрозажимной
- Патрон — 13 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,9 кг
Комплектация:
Шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс, гибкий вал.
Гарантия 12 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гибкий вал | есть |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 2 340 ₴






