Перфоратор электрический Витязь ПЭ-1500 ДФР
Перфоратор от торговой марки «Витязь» имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначен для работы как в быту так и полупрофессиональной среде. Используется для монтажных работ, отбивки плитки, проделывания отверстий в кирпиче, бетоне или камне.
Данная модель электроперфоратора имеет прямое расположение двигателя мощность которого составляет 1500 Вт, благодаря чему достигается высокое число ударов 5500 уд/мин при этом сила каждого отдельного удара достигает 3,5 Дж.
Прямой перфоратор оснащен функцией реверс и способен работать в 3 режимах: сверление, удар, сверление+удар. Особенностью рекомендуемой модели является наличие быстросъемного патрона ДФР
Особенности:
- Эргономичная форма корпуса;
- Фирменный ударный механизм;
- Быстросъёмный патрон;
- Три режима работы + предустановочный для поворота долота на необходимый угол;
- Полностью медный якорь с лаковой защитой;
- Пылезащищенные подшипники;
- Низкий уровень вибрация;
- Эффективная система вентиляции;
Характеристика перфоратора электрического Витязь ПЭ-1500 ДФР:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1500 Вт
- Количество ударов — 5500 уд/мин
- Количество оборотов — 0-1300 об/мин
- Сила удара — 3,5 Дж
- Реверс — есть
- Патрон — SDS plus
- Режимы работы: удар; сверление; удар+сверление
- Диаметр сверления: бетон — 26 мм; дерево — 30 мм; металл — 16 мм
- Вес — 3,5 кг
Купить Перфоратор Витязь ПЭ-1500 ДФР по выгодной цене в интернет-магазине Техпром! У нас большой выбор перфораторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление |
- Цена: 2 115 ₴



