Дисковая пила с переворотом Витязь ПД-3100
Дисковая пила от торговой марки «Витязь» имеет высокий уровень сборки и соответствует мировым стандартам качества. Используется для распиливания дереве, пластика алюминия.
Данная циркулярная пила создана на основе мощного электромотора 3100 Вт позволяющего набирать до 5500 об/мин и с высокой эффективностью выполнять поставленное задание. Ручная циркулярка комплектуется отрезным диском диаметр которого составляет 200 мм, при этом глубина пропила достигает 68 мм. Разработчиками реализована возможность реза под углом до 45 градусов, в данной случае максимальная режущая способность равняется 57 мм.
Дисковая электропила может быть использована как в ручном режиме так и в стационарном, для этого в комплекте поставляются все необходимые крепежные элементы.
Особенности дисковой пилы:
- Высокая мощность;
- Медная обмотка якоря;
- Высокопроизводительный двигатель;
- Возможность стационарного крепления;
- Улучшенная крыльчатка;
- Корпус из ударостойкого пластика и металла;
Характеристика дисковой пилы с переворотом Витязь ПД-3100:
- Напряжение — 220/230 В;
- Частота — 50 Гц;
- Мощность — 3100 Вт;
- Частота оборотов — 5500 об/мин;
- Диаметр отрезного круга — 200 мм;
- Посадочный диаметр — 30 мм;
- Функция реза по углом 45 град. — есть;
- Максимальная глубина реза — 68 мм;
- Глубина реза под углом 45 град. — 57 мм;
Купить дисковую пилу в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |
| Максимальное количество оборотов | 5500.0 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68.0 мм |
| Угол наклона | 45.0 град. |
- Цена: 3 015 ₴





